ТО, РиЭАТ

По Программе развития продуктивной занятости и массового предпринимательства «Еңбек»

Специальность: 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта».

Квалификация: 1201092 «Мастер по ремонту транспорта».

Срок обучения: 2 года 10 месяцев.

Язык обучения: русский.

Группа 12

1.

Аврамов Артем Витальевич

2.

Бромот Валерий Русланович

3.

Васильев Иван Анатольевич

4.

Дар Игнатий Евгеньевич

5.

Имаев Александр Владимирович

6.

Калачев Александр Андреевич

7.

Кириллов Илья Анатольевич

8.

КушенбаевЖумабекБисенович

9.

Лаптев Максим Сергеевич

10.

Листопадний Вадим Валерьевич

11.

Макаров Макар Алексеевич

12.

Мартынов Данил Николаевич

13.

Приколотов Владислав Сергеевич

14.

Рупс Николай Олегович

15.

Саитгареев Александр Александрович

16.

Тесля Данил Алексеевич

17.

Федоров Денис Александрович

18.

Фрига Олег Владимирович

19.

Хохлов Данил Анатольевич

20.

Цибин Вадим Сергеевич

21.

Чалкин Кирилл Константинович

22.

Чекушкин Никита Константинович

23.

Шапока Владимир Юрьевич

24.

Шлосс Александр Иванович

25.

Штрахов Дмитрий Филипович

На подготовку квалификационных рабочих кадров

Специальность: 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта».

Квалификация: 1201092 «Мастер по ремонту транспорта».

Срок обучения: 2 года 10 месяцев.

Язык обучения: русский.

Группа 13

1.

Волков Ислам Бахрамович

2.

Волков Михаил Сергеевич

3.

Донских Максим Викторович

4.

Дундуков Никита Владимирович

5.

Жарницкий Эдмунд Владимирович

6.

Ивашевский Владислав Викторович

7.

Игишева Маргарита Евгеньевна

8.

Клещёв Сергей Валерьевич

9.

Красивенков Дастан Рустамович

10.

Кузнецов Владислав Сергеевич

11.

Кусаинов Темирлан Маралович

12.

Кушнер Владислав Николаевич

13.

Ловырев Станислав Иванович

14.

Мельников Артём Сергеевич

15.

Мидюков Никита Максимович

16.

Минахин Сергей Викторович

17.

Мох Александр Павлович

18.

Оспанов Диас Кайдарович

19.

Прокопьев Диас Викторович

20.

Риттер Алексей Андреевич

21.

Рунде Павел Павлович

22.

Серикпаев Диас Кайратович

23.

СибанбайҚанатСаятұлы

24.

Симонов Вадим Петрович

25.

Чуриков Михаил Георгиевич



Текст
Виртуальная приемная