Золотая осень

13.10.2021

7 октября 2021 года состоялось открытие Областной спартакиады «Сункар» среди учебных заведений технического и профессионального образования. Первым видом программы был осенний кросс. В соревновании приняли участие студенты 9 колледжей области.

В результате упорной борьбы в личном первенстве команда колледжа завоевала 5 медалей из шести возможных! У девушек первой на финише была Загребельный Катерина (группа 366), 3 место у Беккер Анжелы (группа 266). Среди юношей чемпионом стал Субботин Кирилл (группа 366), 2 место у Бровко Виктора (группа 366), 3 место занял Жарницкий Евгений (группа 466).

В командном зачете студенты Северо-Казахстанского профессионально-педагогического колледжа одержали уверенную победу!

Поздравляем студентов и педагогов-наставников, Саурмилих Д.А. и Ветошкина Д.А., с успешным стартом в спартакиаде. Пусть будет так всегда!